На земле сельхозназначения построить катеджи реально!!!

Покупка и продажа земельных участков. Порядок приватизации участков: сроки и документы. Вопросы аренды. Земельный кодекс РФ. Наследование. Перевод участков в другую ­категорию. Брошенные участки в СНТ. Земли общего пользования.

Модератор: admin

Сообщение Юля 495 » Пт июн 05, 2009 22:50

:D наше ООО "рОгА и кОпЫтА" авторитетно Вам заявляет, мол.человек, что такой категории как "дачное строительство" в природе, гы, не существует :D . Насмешило не то, что Вы в этом не разбираетесь, а то, что за деньги сулите сами не знаете что :-))))
Юля 495
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Артур-1 » Пн июн 08, 2009 13:56

Дорогая Юлячка :D , прежде чем кого то обвинять,научитесь пожалуйста внимательно читать!!!! :lol: МЫ меняем назначение земли!!! А это относится к ВИДУ , а не к КАТЕГОРИИ!!!! :twisted:
Артур-1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 17:43
Откуда: Москва

Сообщение Юля 495 » Пн июн 08, 2009 15:02

Уважаемый! Если у вас в компании есть юрист, уточните сначала у него: назначение земли - это категория! А "дачное строительство" - это разрешенное использование :D Открываете любой кадастровый паспорт сельхозки, там указана категория (внимание!) сельхозНАЗНАЧЕНИЯ, и разрешенный вид использования: это может быть сельхозпроизводство, садоводство, огородничество и т.д. Еще раз: категории "дачное строительство" нет в природе, откройте Земельный кодекс РФ, это вид разрешенного исп
ользования!
Юля 495
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 21:56
Откуда: Москва

Сообщение Артур-1 » Пн июн 08, 2009 15:20

Уважаемая!!! У нас в компание есть юристы,я с Вами согласен!!! Спасибо за поправку,я просто не правильно выразился. Но в принцыпе это ни чего ни меняет. Мы это можем и мы это делаем! :D
Артур-1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 17:43
Откуда: Москва

СНТ

Сообщение Колхозник » Пн июн 08, 2009 22:35

Уважаемый Артур-1!
Прошу Вас дать юридические определения двух терминов, один из которых Вы употребляете, и сноску на нормативно-правовые акты, тем более, что у вас есть юристы.
Что такое дачное строительство?
Что такое садовое строительство?
Колхозник
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 01:09

Сообщение Alexandra » Вт июн 09, 2009 03:07

Артур-1 писал(а):Уважаемая!!! У нас в компание есть юристы,я с Вами согласен!!! Спасибо за поправку,я просто не правильно выразился. Но в принцыпе это ни чего ни меняет. Мы это можем и мы это делаем! :D

Уважаемый Артур-1.
1. На форуме реклама запрещена.
2. Если Вы представляете солидную организацию, то тон Ваших сообщений не позволяет так думать.
3. Представитель компании, оказывающей юридические услуги не делает орфографические ошибки в словах.
Всего Вам самого наилучшего, :D
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42

Сообщение Артур-1 » Вт июн 09, 2009 12:18

Уважаемая Александра!!! Огромное спасибо за внимание, я новый человек в этой компание. Буду стараться!!! :lol: Удачного Вам дня!!! :D
Артур-1
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 17:43
Откуда: Москва

Сообщение Alexandra » Вт июн 09, 2009 22:21

Артур-1 писал(а):Уважаемая Александра!!! Огромное спасибо за внимание, я новый человек в этой компание. Буду стараться!!! :lol: Удачного Вам дня!!! :D

Благодарю за понимание, а так милости просим к нам на форум.
Alexandra
 
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 17:42


Вернуться в ПОКУПКА-ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ. СОБСТВЕННОСТЬ, НАСЛЕДОВАНИЕ, ПРИВАТИЗАЦИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ДОМОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1