Помогите, пожалуйста, определиться со следующей ситуацией:
Акционерное общество намерено приобрести в собственность земельный участок под исследовательские цели, не связанные с ведением с/х.
Работа по поиску ведется, в основном, через агентов загородной недвижимости. Поскольку агенты, в большинстве своем, люди юридически некомпетентные

1. Правильно ли я понимаю, что ЛПХ - это вид разрешенного/целевого использования з/у, который может распологаться как на землях поселений, так и на землях с/х назначения?;
2. В случае, если акционерное общество приобретет в собственность з/у под ЛПХ в границах населенного пункта (т.е. земли поселений по документам), то для того, чтобы проводить научные исследования необходимо будет менять вид разрешенного использования ЛПХ на другой?;
3. Возможно ли строительство объектов недвижимости на земле ЛПХ?
P.S.Вопрос возник в связи с тем, что в большинстве случаев на рынке загородной недвижимости предлагают именно земли под ЛПХ либо ИЖС. Предложения по землям промышленности, к сожлению, ограничены.
Проводимые исследования безобидны и никакой угрозы никому не представляют. Кроме того, они не опосредованы какими-либо спец. постройками на участке и визуально никак себя не выдают.
Заранее благодарен!
